Shoping




Привет, девчонки, хочу рассказать о том, как я не только похудела и похорошела, но еще и нашла свое женское счастье. Подробнее: ─► http://west-blog.ru Когда моему сыну исполнилось три года, от меня ушел муж. В один «прекрасный» вечер он просто собрал вещи и ушел. К другой женщине. На прощание сказал, что ему противно жить с такой толстой коровой, как я. Коровой, которую все раздражает и на которую страшно смотреть. Я посмотрела в зеркало, и поняла, что он прав. За время беременности и кормления я значительно прибавила в весе, и от моей красивой сексапильной фигурки не осталось и следа. В зеркале отражалась толстая, усталая, старая тетка: тусклая кожа, потухшие глаза, жирные складки. А если прибавить сюда мое вечное раздражение и полное отсутствие сексуального влечения, то картина получалась совсем уж неприглядной. И вот я решила, все, хватит, надо что-то делать. Сразу поняла, что качание пресса это пока не для меня. Пошла бороздить просторы сети в поисках решения своей проблемы и случайно наткнулась на рекламу одного интересного средства. Делюсь с вами ссылочкой на свой блог, читайте мою историю, о том , как я похудела и о том самом средстве, которое подарило мне фигуру моей мечты: ─► http://west-blog.ru





Года 4 назад у меня старший сын начал лысеть. Девочки, я ж даже его еще поженить не успела, а он уже с такой лысиной.. У мужа это только после 30 началось, а сыну только-только 26 стукнуло, вот бедняжка. И главное так переживал, я на него без боли смотреть не могла. Не знаю как бы все вышло если бы не случай.
 Недавно к нам приезжал погостить брат мужа. Так вот, вижу его перед собой и отказываюсь верить своим глазам. Я у Игоря в жизни ни одного волоса на голове не видела, он всегда был полностью лысый, а тут с такой густой шевелюрой! И главное, это не парик – а получилось так благодаря одному способу ▶ http://videoembedder.com ◀ Это я у него специально для сына выпросила. Волосы мужчину как никак намного интеллигентнее делают. А после этого крема у меня теперь 2 красавца – сынок нарадоваться не может. За месяц себе волосы восстановили, маму теперь не перестают благодарить. Советую всем, мужчин тоже радовать нужно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий